x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-00-60
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride MUTE 4.1 2023 черный
Артикул: SKD-00-60 id:(86627)
Артикул: SKD-00-60 id:(86627)
Описание
Количество скоростей
9 швидкостей
Диаметр колеса
24 дюйми
Цвет
Чорний
Рама
Алюмінієва
Вилка
Алюмінієва
Тормозная система
Дискові механічні, Radius CX7
Передняя перекидка
Відсутня
...
Характеристики
| Количество скоростей | 9 швидкостей |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Цвет | Чорний |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Алюмінієва |
| Тормозная система | Дискові механічні, Radius CX7 |
| Передняя перекидка | Відсутня |
| Задняя перекидка | Microshift Advent M619, на 9 швидкостей |
| Манетки | Microshift Advent M819, на 9 швидкостей |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 19 мм |
| Втулки | Алюмінієві, промпідшипник |
| Покрышки | Innova 24х1,75" |
| Педали | Пластикові |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel, 165мм, 46Т |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | під 9 шв трансмісію |
| Кассета | Microshift Advent, CS-H093, 11-42T |
| Руль | Алюмінієвий, PRIDE 25,4х670мм, riser, загин 19° |
| Грипсы | Резиові |
| Вынос | Алюмінієвий, швидкоповертаємий,110мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована |
| Седло | Анатомічне |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 34x450мм |
| Особенность | Зручний, легкий |
- Год 2023
- Диаметр колеса 24
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы Универсальный
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Pride MUTE 4.1 2023 черный в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Pride MUTE 4.1 2023 черный
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Giant ARX (2025) cobalt
28380 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
28380 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L White-Red 2020
30749 грн.

























