x
Вход
Велосипед Orbea MX 20 XC 18 Blue - Pink 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I00920NA
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 20 XC 18 Blue - Pink 2018
Артикул: I00920NA id:(71921)
Артикул: I00920NA id:(71921)
Описание
Количество скоростей 7 скоростей Диаметр колеса 20 дюймов Рама Orbea MX Вилка Амортизационная, SR Suntour M3010, с ходом 40 мм Тормозная система Ободные типа V-br Передняя перекидка n/a Задняя перекидка Shimano Altus M310 на 7 скоростей М...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour M3010, с ходом 40 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-br |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34T на 7 звезд |
| Шатуны | Алюминиевые 36T |
| Педали | Resine BMX |
| Седло | Velo VL-7087 для BMX |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x250 мм |
| Цепь | KMC Z50, 116 зв., на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Orbea-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda 922 20x2,00 |
| Вес | 9,55 кг |
- Год 2018
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.














