x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I20817R1
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 30 18 M Black - Orange 2018
Артикул: I20817R1 id:(71974)
Артикул: I20817R1 id:(71974)
Описание
Количество скоростей
30 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCR RL, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M315
Передняя пе...
Характеристики
| Количество скоростей | 30 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCR RL, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore M611 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M6000 SGS на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore M6000 |
| Кассета | Shimano HG50 11-36T на 10 звезд |
| Шатуны | Prowheel Marvel-951-TT 22/30/40T |
| Педали | VP-536 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2062 HRN |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Цепь | FSA Team Issue, с замком, 116 зв., на 10 скоростей |
| Руль | Orbea OC-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea Black Rock |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2,35 |
| Вес | 15,14 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-L
72351 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM XL29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед 26 Momentum iRide Rocker 3 White M
25200 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 920 TR Серый TW 24-L
310401 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24 - XL
310401 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - L
129375 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.


















