x
Вход
Велосипед Orbea MX 24 TEAM 18 Black - Green 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I01824ND
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 24 TEAM 18 Black - Green 2018
Артикул: I01824ND id:(72555)
Артикул: I01824ND id:(72555)
Описание
Количество скоростей
9 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Orbea MX
Вилка
Ригидная, Orbea
Тормозная система
Ободные типа V-br
Передняя перекидка
n/a
Задняя перекидка
Shimano Altus...
Характеристики
| Количество скоростей | 9 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Orbea MX |
| Вилка | Ригидная, Orbea |
| Тормозная система | Ободные типа V-br |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M2000 SGS Shadow на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus M2000 SGS Shadow |
| Кассета | Shimano HG200 11-36 на 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые 32T |
| Педали | Resine BMX |
| Седло | Детское, Velo VL-5061, Наполнитель пена, ArcTech |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x300 мм |
| Цепь | Shimano HG53, на 9 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Orbea-I Riser, 560 мм |
| Вынос | Алюминиевый Orbea-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda 1047 24x1,75 60TPI, Wire DTC |
| Вес | 10,81 кг |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.













