x
Вход
Велосипед 16" Orbea GROW 1 Black-Red 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J00216K4
Наличие: Продано

Велосипед 16" Orbea GROW 1 Black-Red 2019
Артикул: J00216K4 id:(75021)
Артикул: J00216K4 id:(75021)
Описание
Диаметр колеса
16 дюймов
Количество скоростей
1 скорость
Вес
8,71 кг
Рама
Алюминиевая, Orbea
Вилка
Стальная, Orbea
Рулевая колонка
Полуинтегрированная, 1-1/8"
Шатуны
Алюминиевые, 36Т
...
Характеристики
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес | 8,71 кг |
| Рама | Алюминиевая, Orbea |
| Вилка | Стальная, Orbea |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, 1-1/8" |
| Шатуны | Алюминиевые, 36Т |
| Кассета | Orbea, 18T |
| Цепь | KMC, односкоростная |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Обода | Алюминиевые, Orbea |
| Покрышки | Kenda 879 16x1,75" с светоотражающим логотипом |
| Руль | Алюминиевый, Orbea Riser |
| Седло | Velo 5086 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 16 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 - 120 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.














