x
Вход
Велосипед Orbea MX TEAM-DISC 20 Black - Orange 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J01320KA
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX TEAM-DISC 20 Black - Orange 2019
Артикул: J01320KA id:(74977)
Артикул: J01320KA id:(74977)
Описание
Вес
9,55 кг
Количество скоростей
9 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX 20
Вилка
Алюминиевая ригидная, Orbea Alu 20" only disc
Тормозная система
Shimano MT400 Hydraulic Disc
...
Характеристики
| Вес | 9,55 кг |
| Количество скоростей | 9 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX 20 |
| Вилка | Алюминиевая ригидная, Orbea Alu 20" only disc |
| Тормозная система | Shimano MT400 Hydraulic Disc |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M2000 SGS Shadow |
| Манетки | Shimano Altus M2000 |
| Шатуны | Алюминиевые, 34T (127) |
| Кассета | Shimano HG200 11-36T, на 9 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 540 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Shimano HG53, на 9 скоростей |
| Обода | Двойной, Mach1 Klixx 23c, готов к бескамерному использованию |
| Покрышки | Kenda 1047 20x2,10" 60TPI Wire DTC |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x250 мм |
| Седло | Velo 7087 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.














