x
Вход
Велосипед 24" Orbea MX DIRT 24 Blue - Orange 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J01624KE
Наличие: Продано

Велосипед 24" Orbea MX DIRT 24 Blue - Orange 2019
Артикул: J01624KE id:(75014)
Артикул: J01624KE id:(75014)
Описание
Вес
11,08 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая, Orbea MX 24
Вилка
Алюминиевая ригидная, Orbea 24"
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
Передняя ...
Характеристики
| Вес | 11,08 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX 24 |
| Вилка | Алюминиевая ригидная, Orbea 24" |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Алюминиевые, 36T (152) |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T, на 7 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Orbea Riser 540 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea |
| Цепь | Z7 GYBR, на 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевый, Orbea 24" |
| Покрышки | Kenda 922 24x1.95 |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x300 мм |
| Седло | Velo 5061 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
















