x
Вход
Велосипед Orbea MX TEAM 24 Blue - Orange 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J01924KE
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX TEAM 24 Blue - Orange 2019
Артикул: J01924KE id:(74994)
Артикул: J01924KE id:(74994)
Описание
Вес
10,09 кг
Количество скоростей
9 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая, Orbea MX 24
Вилка
Алюминиевая ригидная, Orbea Alu 24"
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
Перед...
Характеристики
| Вес | 10,09 кг |
| Количество скоростей | 9 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX 24 |
| Вилка | Алюминиевая ригидная, Orbea Alu 24" |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano Altus M2000 |
| Шатуны | Алюминиевые, 32T (152) |
| Кассета | Shimano HG200 11-36T, на 9 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 560 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Shimano HG53, на 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевый, Orbea 24" |
| Покрышки | Kenda 1047 24x2,10" 60TPI Wire DTC |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x300 мм |
| Седло | Velo 5061 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.

















