x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J20417R3
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 20 M Black - Turquoise - Red 2019
Артикул: J20417R3 id:(74719)
Артикул: J20417R3 id:(74719)
Описание
Вес
14,67 кг
Количество скоростей
20 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCR RL-Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик
Тормозная система
Дисковы...
Характеристики
| Вес | 14,67 кг |
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCR RL-Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT201 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore M6025 31,8 мм |
| Задняя перекидка | Shimano XT M786 SGS Shadow Plus Direct Mount |
| Манетки | Shimano Deore M6000 |
| Шатуны | Prowheel Zephyr-501-TT 22x36T |
| Кассета | Shimano HG50 11-36T, на 10 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 720 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Fsa Team Issue |
| Обода | Двойной, Orbea Black Rock 23c Disc |
| Покрышки | Kenda K1153 2,35" 30TPI |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal 2062 HRN |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Orbea MX
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
























