x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K40020T6
Наличие: Продано

Велосипед Orbea Katu 40 Etheric-Silver 2020
Артикул: K40020T6 id:(78768)
Артикул: K40020T6 id:(78768)
Описание
Количество скоростей
5 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Цвет
Etheric-Silver
Рама
Алюминиевая
Вилка
Ригидная
Тормозная система
V-Brake,Orbea V-Brake Alloy, ручки- Orbea Trekking Alloy 4-finger
...
Характеристики
| Количество скоростей | 5 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Цвет | Etheric-Silver |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Ригидная |
| Тормозная система | V-Brake,Orbea V-Brake Alloy, ручки- Orbea Trekking Alloy 4-finger |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Планетарка Sturmey Archer, на 5 скоростей |
| Манетки | Sturmey Archer TSC50 5-Speed Twist |
| Обода | Алюминиевые двойные, Orbea Scorpion DW |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Kenda 841 20x2.25" Reflective Logo |
| Педали | VP-537 Black |
| Шатуны | Prowheel PRO-648 48t(170) Chainguard single |
| Цепь | KMC Single-скоростей |
| Кассета | Sturmey Archer CSIRW 18t |
| Руль | Orbea City Riser Alu 660 мм |
| Грипсы | Эргономичные |
| Вынос | Orbea Alu |
| Рулевая колонка | 1-1/8" полу-интегрированная |
| Седло | Selle Royal Milo Plus DR |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31.6x400 мм Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 20
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы Универсальный
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal L
29820 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
28380 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L White-Red 2020
30749 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Racer 350W
31240 грн.
























