x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K40120T5
Наличие: Продано

Велосипед Orbea Katu 20 Nordic-Blue 2020
Артикул: K40120T5 id:(78765)
Артикул: K40120T5 id:(78765)
Описание
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Цвет
Nordic-Blue
Рама
Алюминиевая
Вилка
Ригидная
Тормозная система
Дисковые гидравлические, Shimano MT200 Hydraulic Disc
Передняя пере...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Цвет | Nordic-Blue |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Ригидная |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 Hydraulic Disc |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Планетарка Shimano Nexus, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-C6000 Nexus 8-Speed |
| Обода | Алюминиевые двойные, Orbea Web Disc |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Kenda 841 20x2.25 Reflex |
| Педали | VP-615 Black |
| Шатуны | Prowheel PRO-648 48t(170) Chainguard single |
| Цепь | KMC Single-скоростей |
| Кассета | Shimano Nexus 18t |
| Руль | Orbea City Riser Alu 660 мм |
| Грипсы | Эргономичные |
| Вынос | Orbea Alu |
| Рулевая колонка | 1-1/8" полу-интегрированная |
| Седло | Selle Royal Milo Plus DR |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31.6x400 мм Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 20
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы Универсальный
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
123214 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) black
28380 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal L
29820 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Copper М
29820 грн.
























