x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: L21116NX
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX40 ENT 27 S 2021 Purple - Pink (Matte)
Артикул: L21116NX id:(79909)
Артикул: L21116NX id:(79909)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
Purple-Pink
Рама
Алюминиевая, Orbea MX Entrance Alloy only disc
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCT 30 Coil, ход 100 мм, QR
Тормозная систем...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | Purple-Pink |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX Entrance Alloy only disc |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCT 30 Coil, ход 100 мм, QR |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano M2020 31.8mm |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio M3100 SGS Shadow |
| Манетки | Shimano Alivio SL-M3100 |
| Обода | Двойные, Orbea Black Rock 23c Disc |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 2.35" 30TPI |
| Педали | VP-537 Black |
| Шатуны | Alloy forged 22x36t 9S |
| Каретка | |
| Цепь | Shimano HG53, на 9 скоростей |
| Кассета | Sun Race CSM989 11-36t, на 9 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, 31.8 мм 720 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюминиевый, 31.8 мм interface 7? |
| Рулевая колонка | VP-Z104PD 1-1/8", полу-интегрированная |
| Седло | Selle Royal 2058 DRN |
| Подседельный штырь | Alloy 27.2 Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ркаму |
| Вес | 14,64 кг |
- Год 2021
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Orbea MX
Почему стоит купить Велосипед Orbea MX40 ENT 27 S 2021 Purple - Pink (Matte) в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед Orbea MX40 ENT 27 S 2021 Purple - Pink (Matte)
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XXL
72351 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - M
248991 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 M27 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - S
51750 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - XL
65205 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.

















