x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F20117MI
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 50 M Blue-Black 2016
Артикул: F20117MI id:(70632)
Артикул: F20117MI id:(70632)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Синий-черный, оранжево-черный, черно-синий Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Синий-черный, оранжево-черный, черно-синий |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR |
| Тормозная система | Tektro Monoblock, дисковые механические |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus M313 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX35 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano M131 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG20 12-32Т 7-скоростная |
| Обода | Orbea aluminum disc |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
67275 грн.
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24 - M
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 slate grey - XXL
41301 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.




















