x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G201MN_L
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 50 L Black-green-yellow 2017
Артикул: G201MN_L id:(70626)
Артикул: G201MN_L id:(70626)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Черно-зелено-желтый, оранжево-черный, зелено-красный
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry. Внутренняя ...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-зелено-желтый, оранжево-черный, зелено-красный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry. Внутренняя проводка тросиков |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR |
| Тормозная система | Shimano M315, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney TY300 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TY300 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG200 12-32t 7-скоростная |
| Обода | Mach1 ER20 19c, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 2.10 дюйма |
| Руль | Orbea OC Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27.2x400 мм |
"
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - L
150075 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.























