x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F40317Q2
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 27 30 M Black-White 2016
Артикул: F40317Q2 id:(70712)
Артикул: F40317Q2 id:(70712)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Черно-белый, бело-красный, черно-синий
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea Easy Ride
Вилка
Амортизационная SR S...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-белый, бело-красный, черно-синий |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Easy Ride |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR |
| Тормозная система | Orbea V-Brake, ободные |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano TX50 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX35 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano M131 24x34x42t |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T 7-скоростная |
| Обода | Orbea Scorpion DW 27,5, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I с подъемом, 640 мм |
| Вынос | Orbea OC-I |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
"
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - L
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24-L
155151 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - S
129375 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - S
29768 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - XL
38048 грн.



















