x
Вход
Premier Armada 29 20 Black 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SP0004706
Наличие: Продано

Premier Armada 29 20 Black 2018
Артикул: SP0004706 id:(72587)
Артикул: SP0004706 id:(72587)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Цвет
Black
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-XCT, с ходом 80 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Tektro Hydraulic M288...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Цвет | Black |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-XCT, с ходом 80 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Tektro Hydraulic M288 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY500, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD-M310, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310, 3х8 скоростей |
| Кассета | Shimano CS-HG20-8, 13-32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel AD-43, 24x34x42T |
| Каретка | Картриджная,NECO B910 |
| Педали | Пластиковые, на подшипнике |
| Седло | Premier, эргономичное |
| Цепь | KMC Z72 |
| Вынос | Premier, алюминиевый |
| Рулевая колонка | Neco |
| Обода | 29*1.75, двойные обода |
| Покрышки | Kenda K1104A 29"*2.10 |
| Комплект | Крылья, подножка, отражатели, звонок |
| Вес | 17,5 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Premier
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-L
310401 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - S
184772 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.






















