x
Вход
Premier Armada 29 20 Neon Red 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SP0004705
Наличие: Продано

Premier Armada 29 20 Neon Red 2018
Артикул: SP0004705 id:(72586)
Артикул: SP0004705 id:(72586)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Цвет
Neon Red
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-XCT, с ходом 80 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Tektro Hydraulic M...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Цвет | Neon Red |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-XCT, с ходом 80 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Tektro Hydraulic M287 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY500, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD-M310, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310, 3х8 скоростей |
| Кассета | Shimano CS-HG20-8, 13-32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel AD-43, 24x34x42T |
| Каретка | Картриджная,NECO B910 |
| Педали | Пластиковые, на подшипнике |
| Седло | Premier, эргономичное |
| Цепь | KMC Z72 |
| Вынос | Premier, алюминиевый |
| Рулевая колонка | Neco |
| Обода | 29*1.75, двойные обода |
| Покрышки | Kenda K1104A 29"*2.10 |
| Комплект | Крылья, подножка, отражатели, звонок |
| Вес | 17,5 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Premier
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - S BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-M
310401 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime S
22633 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - L
77526 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - L
150075 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - M
54362 грн.


















