x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-54-71
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Pride Marvel 7.1 рама - M оранжевый 2018
Артикул: SKD-54-71 id:(71336)
Артикул: SKD-54-71 id:(71336)
Описание
Вес
15,1 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-M3030, с ходом 75 мм
Тормозная система
Ободные типа V-brake
Пе...
Характеристики
| Вес | 15,1 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-M3030, с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-brake |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TY500, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney, RD-TY300, на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano ST-EF41 |
| Кассета | Трещотка Shimano, MF-TZ21, 14-28T на 7 звезд |
| Шатуны | Стальные, 24/34/42T, 170 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, стальной, 25,4х660 мм, подьем 30 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M- 80 мм, L -100 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, 19 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Chaoyang 27,5x2.1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - S
129375 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - S
59143 грн.




















