x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-60-15
Наличие: Продано

Велосипед 26 Pride Marvel 6.1 рама - XS оранжевый 2018
Артикул: SKD-60-15 id:(71327)
Артикул: SKD-60-15 id:(71327)
Описание
Вес
n/a
Количество скоростей
21 скоростей
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-M3010, с ходом 63 мм
Тормозная система
Ободные типа V-brake
Передня...
Характеристики
| Вес | n/a |
| Количество скоростей | 21 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-M3010, с ходом 63 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-brake |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TY500, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano ST-EF41 |
| Кассета | Трещотка Shimano MF-TZ21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | Стальные, 24/34/42T, 170 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, стальной, 25,4х660 мм, подьем 30 мм |
| Вынос | Pride Стальной XS - 60 мм, SM - 80 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, 19 мм |
| Втулки | Quando, стальные, 32Т |
| Покрышки | Универсальные Chaoyang 26x2.1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 13-14 [ рост 140-155 ] XS
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - L
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
67275 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - S
38048 грн.























