x
Вход
Биговел 12 Pride PUSH 1.0 Розовый 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-70-98
Наличие: Продано

Биговел 12 Pride PUSH 1.0 Розовый 2019
Артикул: SKD-70-98 id:(71314)
Артикул: SKD-70-98 id:(71314)
Описание
Вес
3,3 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
12 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 6061Т 12"
Вилка
Стальная, ригидная, 12"
Тормозная система
Ножной
Передняя перекидка
na...
Характеристики
| Вес | 3,3 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 12 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 6061Т 12" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 12" |
| Тормозная система | Ножной |
| Передняя перекидка | na |
| Задняя перекидка | na |
| Шатуны | na |
| Манетки | na |
| Кассета | na |
| Обода | Пластиковые, 12'' |
| Втулки | |
| Покрышки | Безвоздушные шины 12x1,95 |
| Руль | Стальной, PRIDE 360мм |
| Вынос | PRIDE 360мм, сталь |
| Подседельный штырь | Стальной, 160мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 12 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Без тормозов
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 1 до 3 лет [до 100 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.














