x
Вход
Велосипед 24 Pride Rocco 4.1 хаки 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-52-38
Наличие: Продано

Велосипед 24 Pride Rocco 4.1 хаки 2019
Артикул: SKD-52-38 id:(71323)
Артикул: SKD-52-38 id:(71323)
Описание
Вес
n/a
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour M3030, с ходом - 75 мм
Тормозная система
Дисковые механические, Radius BM550
...
Характеристики
| Вес | n/a |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour M3030, с ходом - 75 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, Radius BM550 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 |
| Манетки | Shimano SL-RS47-8R |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-34T на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 32T, 152 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, стальной, 600 мм |
| Вынос | Pride, алюминиевый |
| Обода | Двойные алюминиевые, 35 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, n/a |
| Покрышки | Внедорожные Kenda 24x2,6 |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.


















