x
Вход
Велосипед 18 Pride Rowdy 18 черный 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-41-56
Наличие: Продано

Велосипед 18 Pride Rowdy 18 черный 2019
Артикул: SKD-41-56 id:(71317)
Артикул: SKD-41-56 id:(71317)
Описание
Вес
10,7 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
18 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
Ободные типа V-brake
Передняя перекидка
n/a
...
Характеристики
| Вес | 10,7 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 18 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | Ободные типа V-brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | n/a |
| Манетки | n/a |
| Кассета | n/a |
| Шатуны | Prowheel алюминиевые 32Т 127 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, стальной, 560 мм |
| Вынос | n/a |
| Обода | Алюминиевые |
| Втулки | n/a |
| Покрышки | Полуслик Innova 18’’х2,1 |
- Год 2019
- Диаметр колес 18 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.




















