x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-11-95
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride STELLA 6.1 рама - S Белый 2019
Артикул: SKD-11-95 id:(74612)
Артикул: SKD-11-95 id:(74612)
Описание
Вес
14,7 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 26''
Вилка
Амортизационная Zoom CH-386, с ходом 60 мм
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
...
Характеристики
| Вес | 14,7 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 26'' |
| Вилка | Амортизационная Zoom CH-386, с ходом 60 мм |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 170 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19 мм |
| Втулки | Стальные, Quando |
| Покрышки | Innova 26x2.0", универсальные |
| Руль | Стальной, PRIDE 25,4х640мм, подъём 30мм |
| Вынос | PRIDE, XSS=60mm , M=80mm, L=100mm, сталь |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед 26 Momentum iRide Rocker 3 White M
25200 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.

























