x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-68-08
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride STELLA 6.1 рама - S черный 2019
Артикул: SKD-68-08 id:(74613)
Артикул: SKD-68-08 id:(74613)
Описание
Вес
14,7 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 26''
Вилка
Амортизационная Zoom CH-386, с ходом 60 мм
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
...
Характеристики
| Вес | 14,7 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 26'' |
| Вилка | Амортизационная Zoom CH-386, с ходом 60 мм |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 170 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19 мм |
| Втулки | Стальные, Quando |
| Покрышки | Innova 26x2.0", универсальные |
| Руль | Стальной, PRIDE 25,4х640мм, подъём 30мм |
| Вынос | PRIDE, XSS=60mm , M=80mm, L=100mm, сталь |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед 29 Kinetic Storm 20 Красный 2022
11440 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - L
65205 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - XL
72351 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - S
38048 грн.




















