x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-22-66
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride DONUT 6.1 рама - L желтый 2019
Артикул: SKD-22-66 id:(74601)
Артикул: SKD-22-66 id:(74601)
Описание
Вес
16,4 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 6061Т, 26"x4"
Вилка
Стальная, ригидная, 26"
Тормозная система
Radius BR550, дисковые механическ...
Характеристики
| Вес | 16,4 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 6061Т, 26"x4" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 26" |
| Тормозная система | Radius BR550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TX800 TourneyTX, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel PRO-V32PP 175 мм, 32T |
| Манетки | Shimano Tourney RS47-8 |
| Кассета | Radius HG50-8, 11-32, 8 скоростей |
| Обода | 73 мм, алюминиевые |
| Втулки | Алюминиевые, Quando |
| Покрышки | Innova 26"х4" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, M=60мм, L= 75мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x350 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-L
62001 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Красный 2022
12012 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24 - XL
310401 грн.
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.






















