x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-37-80
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride DONUT 6.2 рама - L Серый 2019
Артикул: SKD-37-80 id:(74604)
Артикул: SKD-37-80 id:(74604)
Описание
Вес
17,2 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 6061Т, 26"x4"
Вилка
Стальная, ригидная, 26"
Тормозная система
Shimano BR-M375, дисковые механи...
Характеристики
| Вес | 17,2 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 6061Т, 26"x4" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 26" |
| Тормозная система | Shimano BR-M375, дисковые механические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M410-E, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000-SGS, на 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Suntour XCT, 22/32/42T, 175 мм |
| Манетки | Shimano M-370, 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano HG-200, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | 73 мм, алюминиевые |
| Втулки | Алюминиевые, Quando |
| Покрышки | Chaoyang 26"х4" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, длиной: M-60мм, L/XL - 75мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x350 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 slate grey - XXL
41301 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24-L
155151 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XL
36225 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - L
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - L BLK
61160 грн.
Велосипед 29 Kinetic Storm 20 Красный 2022
11440 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - XL
129375 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - S. 29 дюймов
359785 грн.
















