x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-22-77
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.1 рама - M хаки/черный 2019
Артикул: SKD-22-77 id:(74626)
Артикул: SKD-22-77 id:(74626)
Описание
Вес
16,1 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Стальная Pride, Hi-Ten, 27,5''
Вилка
Стальная, ригидная, 27,5''
Тормозная система
Radius BR-550, дисковые меха...
Характеристики
| Вес | 16,1 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Стальная Pride, Hi-Ten, 27,5'' |
| Вилка | Стальная, ригидная, 27,5'' |
| Тормозная система | Radius BR-550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 175 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Wanda, 27,5x2.25", универсальные |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, подъём 25мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE 50мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Сталь
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.1 рама - M хаки/черный 2019 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 27,5 Pride ROCKSTEADY 7.1 рама - M хаки/черный 2019 (1)
Владимир, 2 августа 2023 г..
Не могу понять почему он такой дорогой? В чем отличие между вот этой моделью SKD-66-59? Спасибо за ответ.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - M
129375 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - XL
54214 грн.





















