x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-89-96
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.2 рама - M Синий/черный 2019
Артикул: SKD-89-96 id:(74629)
Артикул: SKD-89-96 id:(74629)
Описание
Вес
15,5 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Стальная Pride, Hi-Ten, 27,5''
Вилка
Стальная, ригидная, 27,5''
Тормозная система
Shimano BR-M315, дисковые г...
Характеристики
| Вес | 15,5 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Стальная Pride, Hi-Ten, 27,5'' |
| Вилка | Стальная, ригидная, 27,5'' |
| Тормозная система | Shimano BR-M315, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M2000 ALTUS, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000 Acera Shadow, на 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Ten 175 мм, 22/32/42T |
| Манетки | Shimano SL-M2000 ALTUS, 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano 200-9, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные, 20 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Wanda, 27,5x2.25", универсальные |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, подъём 25мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE 50мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Сталь
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.2 рама - M Синий/черный 2019 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 27,5 Pride ROCKSTEADY 7.2 рама - M Синий/черный 2019 (1)
Владимир, 2 августа 2023 г..
Не могу понять почему он такой дорогой? В чем отличие между вот этой моделью SKD-66-59? Спасибо за ответ.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - L
248991 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - M
32035 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - S
85412 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - M
269001 грн.



















