x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-23-85
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride MARVEL 9.3 рама - X черный 2019
Артикул: SKD-23-85 id:(74642)
Артикул: SKD-23-85 id:(74642)
Описание
Вес
15,8 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out
Тормозн...
Характеристики
| Вес | 15,8 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out |
| Тормозная система | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TX800 TourneyTX, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M360 Acera, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel , 24/34/42T, 175 мм |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS, 3x8 скоростей |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T, 8 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Chaoyang 29x2,1", универсальные |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 25,4х680мм, подъём 20мм |
| Вынос | PRIDE, M = 60мм, L= 80мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2x350 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - L BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - S
51750 грн.






















