x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-29-73
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride MARVEL 9.2 рама - X черный 2019
Артикул: SKD-29-73 id:(74637)
Артикул: SKD-29-73 id:(74637)
Описание
Вес
15,8 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 29"
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT, с ходом 100 мм
Тормозная система
Radius BR-550, дисковые механи...
Характеристики
| Вес | 15,8 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 29" |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Radius BR-550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TX800 TourneyTX, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M310 Altus, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel , 24/34/42T, 175 мм |
| Манетки | Shimano ST-EF500, 3x8 скоростей |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T, 8 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 19 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Chaoyang 29x2,1", универсальные |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 25,4х680мм, подъём 20мм |
| Вынос | PRIDE, M = 60мм, L= 80мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - S
43371 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-L
72351 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.





















