x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-29-31
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride REBEL 9.3 рама - M темно-синий 2019
Артикул: SKD-29-31 id:(74647)
Артикул: SKD-29-31 id:(74647)
Описание
Вес
14,8 кг
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг
Вилка
Амортизационная RockShox XC30, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out
Тормозная с...
Характеристики
| Вес | 14,8 кг |
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг |
| Вилка | Амортизационная RockShox XC30, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out |
| Тормозная система | Sram Level, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano M371, на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Sram X5, на 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Zephyr, 28/40T, 175 мм |
| Манетки | Sram X5, 2x9 ск. |
| Кассета | Shimano HG-200, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 29x2,1" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, подъём 20мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, M=80мм, L= 90мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6x400мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый CN 24 - L
103401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - XL
77526 грн.

























