x
Вход
Велосипед 24" Pride BRAVE 4.2 оранжевый 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-34-99
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride BRAVE 4.2 оранжевый 2019
Артикул: SKD-34-99 id:(74654)
Артикул: SKD-34-99 id:(74654)
Описание
Вес
15,1 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Стальная Pride, Hi-Ten 24"
Вилка
Амортизационная Zoom CH-386, с ходом 50 мм
Тормозная система
Ободные типа V-Brake
...
Характеристики
| Вес | 15,1 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Стальная Pride, Hi-Ten 24" |
| Вилка | Амортизационная Zoom CH-386, с ходом 50 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 165мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Трещотка Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Полуслик Innova 24x2.0 |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4x250мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.















