x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-38-96
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride REBEL 9.2 рама - L черный 2019
Артикул: SKD-38-96 id:(74643)
Артикул: SKD-38-96 id:(74643)
Описание
Вес
15,4 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг
Вилка
Амортизационная SrАмортизационная Suntour SF-XCM-HLO, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out
...
Характеристики
| Вес | 15,4 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг |
| Вилка | Амортизационная SrАмортизационная Suntour SF-XCM-HLO, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out |
| Тормозная система | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M371, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000 Acera Shadow, на 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Flint, 22/32/42T, 175 мм |
| Манетки | Shimano SL-M2000 Altus, 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano HG-200, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 29x2,1" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, подъём 20мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, M=80мм, L= 90мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6x400мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
67275 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.





















