x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-51-23
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride REBEL 9.3 рама - L темно-синий 2019
Артикул: SKD-51-23 id:(74646)
Артикул: SKD-51-23 id:(74646)
Описание
Вес
14,8 кг
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг
Вилка
Амортизационная RockShox XC30, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out
Тормозная с...
Характеристики
| Вес | 14,8 кг |
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг |
| Вилка | Амортизационная RockShox XC30, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out |
| Тормозная система | Sram Level, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano M371, на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Sram X5, на 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Zephyr, 28/40T, 175 мм |
| Манетки | Sram X5, 2x9 ск. |
| Кассета | Shimano HG-200, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 29x2,1" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, подъём 20мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, M=80мм, L= 90мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6x400мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - L
54214 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - L
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - L
59143 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-S
62001 грн.




















