x
Вход
Велосипед 20" Pride Rowdy 2.2 красный 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-51-00
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride Rowdy 2.2 красный 2019
Артикул: SKD-51-00 id:(74651)
Артикул: SKD-51-00 id:(74651)
Описание
Вес
10, 9 кг
Количество скоростей
6 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 20"
Вилка
Амортизационная RST Capa T 20'', с ходом 50 мм
Тормозная система
Radius BR550, дисковы...
Характеристики
| Вес | 10, 9 кг |
| Количество скоростей | 6 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 20" |
| Вилка | Амортизационная RST Capa T 20'', с ходом 50 мм |
| Тормозная система | Radius BR550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano FT-35D,на 6 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel 140 мм, 32T |
| Манетки | Shimano SL-RS36, 6 скоростей |
| Кассета | Shimano MF-TZ20, 14-28Т, 6 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 28H |
| Покрышки | Полуслик Innova 20x2,2'' |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE 60мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2х250мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.















