x
Вход
Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2020, Серый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-68-27
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2020, Серый
Артикул: SKD-68-27 id:(78432)
Артикул: SKD-68-27 id:(78432)
Описание
Вес
6,8 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
18 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Алюминиевая Pride, ригидная
Тормозная система
Ободные, типа V-brake
Шатуны
Алюминиевы...
Характеристики
| Вес | 6,8 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 18 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Алюминиевая Pride, ригидная |
| Тормозная система | Ободные, типа V-brake |
| Шатуны | Алюминиевые, Samox, 28T, 114 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 520 мм |
| Грипсы | Резиновые, с боковой защитой |
| Вынос | Pride, алюминиевый |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюминиевые, на пром подшипниках |
| Покрышки | Полусликовые Kenda 18x1,5’' |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 25,4x250 мм |
- Год 2020
- Диаметр колес 18 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 - 120 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
















