x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-75-96
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1 рама - M оранжевый 2019
Артикул: SKD-75-96 id:(74616)
Артикул: SKD-75-96 id:(74616)
Описание
Вес
15,1 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 27,5"
Вилка
Амортизационная SrАмортизационная Suntour XCE28, с ходом 100 мм
Тормозная система
Ободные,...
Характеристики
| Вес | 15,1 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 27,5" |
| Вилка | Амортизационная SrАмортизационная Suntour XCE28, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 170 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Трещотка Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Chaoyang 27,5x2,1", универсальные |
| Руль | Стальной, PRIDE 25,4х660мм, подъём 30мм |
| Вынос | PRIDE, M= 80мм, L = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 14” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XL
54362 грн.






















