x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-28-76
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1 рама - M черный 2019
Артикул: SKD-28-76 id:(74617)
Артикул: SKD-28-76 id:(74617)
Описание
Вес
15,1 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 27,5"
Вилка
Амортизационная SrАмортизационная Suntour XCE28, с ходом 100 мм
Тормозная система
Ободные,...
Характеристики
| Вес | 15,1 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 27,5" |
| Вилка | Амортизационная SrАмортизационная Suntour XCE28, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 170 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Трещотка Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Chaoyang 27,5x2,1", универсальные |
| Руль | Стальной, PRIDE 25,4х660мм, подъём 30мм |
| Вынос | PRIDE, M= 80мм, L = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metall L
28600 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед 26 Momentum iRide Rocker 3 White M
25200 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - L
248991 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - XL
38048 грн.



















