x
Вход
Велосипед 20" Pride GLIDER 2.1 2020, красный
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-89-44
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride GLIDER 2.1 2020, красный
Артикул: SKD-89-44 id:(78433)
Артикул: SKD-89-44 id:(78433)
Описание
Вес
7,4 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Алюминиевая Pride, ригидная
Тормозная система
Ободные, типа V-brake
Шатуны
Алюминиевы...
Характеристики
| Вес | 7,4 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Алюминиевая Pride, ригидная |
| Тормозная система | Ободные, типа V-brake |
| Шатуны | Алюминиевые, Samox, 32T, 127 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 560 мм |
| Вынос | Pride, алюминиевый |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюминиевые, на пром подшипниках |
| Покрышки | Полусликовые Kenda 20x1,75’' |
- Год 2020
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
















