x
Вход
Велосипед 24 Pride Sophie 4.1 темно-синий 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-92-21
Наличие: Продано

Велосипед 24 Pride Sophie 4.1 темно-синий 2019
Артикул: SKD-92-21 id:(71324)
Артикул: SKD-92-21 id:(71324)
Описание
Вес
n/a
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Стальная ригидная, Pride
Тормозная система
Задний ножной тормоз, спереди V-brake
Передняя перекидка...
Характеристики
| Вес | n/a |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Стальная ригидная, Pride |
| Тормозная система | Задний ножной тормоз, спереди V-brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | n/a |
| Манетки | n/a |
| Кассета | n/a |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 36T, 160 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, стальной, 560 мм |
| Вынос | Pride, алюминиевый, 60 мм |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Quando, стальные, 36Т |
| Покрышки | Дорожная Innova 24x2.1 |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.


















