x
Вход
Велосипед Rock Machine MANHATTAN 40 - 29 21.5 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 803.2016.29012
Наличие: Продано

Велосипед Rock Machine MANHATTAN 40 - 29 21.5 2016
Артикул: 803.2016.29012 id:(70843)
Артикул: 803.2016.29012 id:(70843)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Черно-Желтый
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour XCT, с ходом - 100 мм
Тормозная...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-Желтый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour XCT, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Механические дисковые тормоза, Tektro Novela, 160/160 мм |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TZ30 |
| Переключатель зад | Shimano RD-TX55 |
| Шатуны | Shimano FC-M131, 24/34/42T, 175мм, алюминий |
| Кассета | Трещетка Shimano TZ-21, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | One Freewheel Disc |
| Обода | Алюминиевые двойные, Weinmann U28 Disc 32H |
| Покрышки | Deli SA 258, 27,5x1,9 дюйма |
| Руль | One Sport алюминий |
| Вынос | One Sport, 31,8 мм |
| Подседельный штырь | One Sport |
- Производитель Rock Machine
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XXL
56826 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - M
54362 грн.






















