x
Вход
Велосипед 26 Schwinn TANGO Tandem Серый 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-62-31
Наличие: Продано
Кэшбек 3295 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 26 Schwinn TANGO Tandem Серый 2019
Артикул: SKD-62-31 id:(74586)
Артикул: SKD-62-31 id:(74586)
Описание
Диаметр колеса
26 дюймов
Цвет
Серый
Рама
Алюминиевая Schwinn, cruiser tandem
Рулевая колонка
1 1/8 дюйма, резьбовая
Вилка
Ригидная Schwinn
Шатуны
Алюминий, 3- составные 36T/39T
Задняя перекидк...
Характеристики
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Цвет | Серый |
| Рама | Алюминиевая Schwinn, cruiser tandem |
| Рулевая колонка | 1 1/8 дюйма, резьбовая |
| Вилка | Ригидная Schwinn |
| Шатуны | Алюминий, 3- составные 36T/39T |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Манетки SRAM MRX, 7-speed |
| Кассета | 14-34T, на 7 скоростей |
| Цепь | KMC Z51 |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Тормозная система | Ободной типа V-brake |
| Обода | Алюминиевые, 36 отверстий под спицы |
| Покрышки | Schwinn cruiser 26 x 2.0 |
| Руль | Cruiser стальной, 25.4 |
| Грипсы | Schwinn classic cruiser |
| Вынос | Алюминиевый, 25.4 мм |
| Подседельный штырь | Алюминий, 27.2 x 300 mm |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Педали | Cruiser, сталь/резина, с отражателями |
| Вес | 24 кг |
- Год 2019
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Schwinn
- Пол Женская
- Размер рамы Универсальный
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед 26 Schwinn TANGO Tandem Серый 2019 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Schwinn TANGO Tandem Серый 2019
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Giant ARX (2025) ocean storm
28380 грн.
рама M
53200 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Racer 350W
31240 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Copper М
29820 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M Red-Black 2020
30749 грн.






















