x
Вход
Велосипед 20" Stolen STEREO 2020 BASS BOAT GREY
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-73-00
Наличие: Продано

Велосипед 20" Stolen STEREO 2020 BASS BOAT GREY
Артикул: SKD-73-00 id:(78427)
Артикул: SKD-73-00 id:(78427)
Описание
Вес
11,79 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Стальная, Hand Welded Hi-Ten
Вилка
Стальная, Tapered legs & one-piece steerer w/ Compressor topcap
Тормозная система
Задний о...
Характеристики
| Вес | 11,79 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Стальная, Hand Welded Hi-Ten |
| Вилка | Стальная, Tapered legs & one-piece steerer w/ Compressor topcap |
| Тормозная система | Задний ободной тормоз, APSE |
| Кассета | 9 зубьев |
| Шатуны | Tubular 4130 Chromoly Arms, 8 Spline Chromoly Spindle, 170 мм,25T |
| Каретка | Sealed MID, 19 мм |
| Седло | Stolen Fiction Moto Combo |
| Цепь | Z-410, Black |
| Руль | Стальной, Tallboy, 2-Piece HiTen Steel, 9.0" |
| Рулевая колонка | Fiction Savage Sealed Integrated w/ 15mm Alloy Bearing Cover |
| Грипсы | Stolen Loot Flanged, 160 мм |
| Вынос | Fiction Spartan TL, 50 мм |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 36H |
| Втулки | Stolen Rampage Sealed 3/8" Axle 36H /Stolen Rampage Sealed Cassette 14 мм AxleH 26H |
| Педали | Fiction Mythos w/ Chromoly spindles |
| Покрышки | Fiction Troop 22x2,3" |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 200 мм |
| Гарантия | 12 мес на раму, 3 мес на оборудование |
- Производитель Stolen
Почему стоит купить Велосипед 20" Stolen STEREO 2020 BASS BOAT GREY в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Stolen STEREO 2020 BASS BOAT GREY
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 21 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench 20,5 Hi-Ten розовый 2024
12584 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 20,75 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 20,5 RAW 2024
19448 грн.










