x
Вход
Велосипед 27,5 Winner Drive Рама - 17 черно-синий 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-049
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Winner Drive Рама - 17 черно-синий 2018
Артикул: 18-049 id:(71153)
Артикул: 18-049 id:(71153)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, с приминением гидроформинга
Вилка
Амортизационная Partner, титановые ноги, Lock Out, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические Tektro...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, с приминением гидроформинга |
| Вилка | Амортизационная Partner, титановые ноги, Lock Out, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Tektro M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY 500, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD M310, на 8 звезд |
| Манетки | Shimano Altus ST-M310 |
| Кассета | CS HG 2082, 12/32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel Flint, алюминиевые, 43/32/22T, 170 мм |
| Седло | YC SP 504 |
| Цепь | KMC C-70 |
| Руль | Алюминиевый HS-AL, 31,8 мм, 620 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные DA 17D, 32H |
| Втулки | Алюминиевые JD D041, D142, 32H |
| Покрышки | Kends Small Block Eight, 27,5x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Winner
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - M
85412 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 0 (2023) Blue M
53680 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - L
54214 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - XL
65205 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - XL
54214 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.















