x
Вход
Велосипед 24 Winner Bullet Рама - Рама - 12,5 зеленый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-083
Наличие: Продано

Велосипед 24 Winner Bullet Рама - Рама - 12,5 зеленый 2018
Артикул: 18-083 id:(71188)
Артикул: 18-083 id:(71188)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 60 мм
Тормозная система
Дисковые механические Yinxing, 160 мм
Передняя перекидка
Shimano Tourney FD-TZ3...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Yinxing, 160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TZ30, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY 300, на 7 звезды |
| Манетки | Shimano EF-500 |
| Кассета | Трещетка Shimano MF-TZ21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | Алюминиевые Prowheel AC-43, 24/34/42T, 152 мм |
| Седло | HD |
| Цепь | KMC Z-410A |
| Руль | Стальной, 31,8 мм, 620 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные DA-17D, 32H |
| Втулки | |
| Покрышки | Innova IA 2024 24x2,0 |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Winner
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
- Велосипеды Winner Bullet
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
















