x
Вход
Велосипед Winner 24" Bullet 12" Черный 2024
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 24-241
Наличие: Продано

Велосипед Winner 24" Bullet 12" Черный 2024
Артикул: 24-241 id:(87414)
Артикул: 24-241 id:(87414)
Описание
24 Winner BULLET- это подростковый велосипед с амортизационной вилкой и дисковыми механическими тормозами. Трансмиссия 1х7 на компонентах Shimano
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Цвет | Чорний / Сірий / Жовтий |
| Рама | Алюмінієва, німецьке гладке зварювання |
| Вилка | Амортизаційна, Uding Р24, хід 80 мм, блокування |
| Тормозная система | Дискові механічні, Tektro M280, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY300-D, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 32h |
| Втулки | SOLON DH-802F / DH-822R |
| Покрышки | Kenda 24x2.35" |
| Педали | VP-536 |
| Шатуны | Prowheel MPX, 152 мм, 30T |
| Каретка | NECO B-910, Картридж, промпідшипник, 68x118 мм |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32T, на 7 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм,640 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюмінієвий, L=40 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Element |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 31,6 мм, 350 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2024
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Winner
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед Winner 24" Bullet 12" Черный 2024 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед Winner 24 Bullet 12 Черный 2024
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
















