x
Вход
Велосипед 24" Cannondale TRAIL OS 2024 RRD
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKE-57-19
Наличие: Продано
Кэшбек 1273 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 24" Cannondale TRAIL OS 2024 RRD
Артикул: SKE-57-19 id:(92055)
Артикул: SKE-57-19 id:(92055)
Описание
Кількість швидкостей
8 швидкостей
Діаметр колеса
24 дюйми
Колір
RRD
Рама
Алюмінієва, SmartForm C3
Вилка
Амортизаційна, SunTour XCT-JR 24, 50 мм хід, 1-1/8"
Гальмівна система
Обідні типу V-Brake, Prom...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 8 швидкостей |
| Діаметр колеса | 24 дюйми |
| Колір | RRD |
| Рама | Алюмінієва, SmartForm C3 |
| Вилка | Амортизаційна, SunTour XCT-JR 24, 50 мм хід, 1-1/8" |
| Гальмівна система | Обідні типу V-Brake, Promax |
| Передній перемикач | - |
| Задній перемикач | microSHIFT M21S |
| Манетки | microSHIFT, 8-швидкостей trigger shifter |
| Ободи | Алюмінієві, Cannondale, lightweight , 24", 28h |
| Втулки | Перед: Sealed Alloy , QR / зад: Sealed Alloy , QR, 8-швидкостей freehub |
| Шини | Kenda Small Block 8, 24x1.95" |
| Педалі | Wellgo Composite Platform w/ reflectors, 1/2" |
| Шатуни | Prowheel, Pro-V30, 145 мм length, 30T |
| Каретка | Cartridge, square taper |
| Ланцюг | KMC Z8.1, 8-швидкостей |
| Касета | Sunrace, wide range 12-32, 8-швидкостей |
| Кермо | Алюмінієве, Lightweight, 25.4 мм, 580 мм |
| Гріпси | Cannondale Kid's Comfort |
| Винос керма | Алюмінієвий, 30 мм w/ fitted stem cover |
| Кермова колонка | Напівінтегрована |
| Сідло | Cannondale Kid's Comfort |
| Підседільна труба | Алюмінієва, One-piece, clamp-less, 25.4 мм |
| Особливість | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Cannondale Kids Trail
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Cannondale TRAIL OS 2024 RRD в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 RRD
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
















