x
Вход
Велосипед 24" Merida MATTS J. 24+ (2025) рама - Evergreen (Turquoise/Black)
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62511A 01083
Наличие: В наличии
25256 грн.
Гарантия лучшей цены
Гарантируем лучшую цену на этот товар
Нашли дешевле?
К сравнению
от 1902грн\мес
от 1902грн\мес

Велосипед 24" Merida MATTS J. 24+ (2025) рама - Evergreen (Turquoise/Black)
Артикул: A62511A 01083 id:(91473)
Артикул: A62511A 01083 id:(91473)
25256 грн.
Характеристики
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Цвет | Evergreen (Turquoise/Black) / Silk Purple (Wht/Red/Blk) / Silk Orange (Steel Blue/Gry) |
| Рама | MATTS J. 24+; MAT Алюминиевая; 24x2.4"WHS; 135x9/100x9 AST; BSA BBR |
| Вилка | MERIDA MATTS J. 24+; Алюминиевая; 24x2.4" max. WHS |
| Тормозная система | Tektro M275; Гидравлические дисковые/Tektro TR160; 160мм/Tektro TR140; 140мм |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano RD-M302-8; SGS |
| Манетки | - / Shimano SL-M315-8 |
| Обода | MERIDA JR 24+; Алюминиевые |
| Втулки | KT-K68F; 100x9 WHF; 24 SPH/KT-K68R-8/9/10S; 135x9 WHR; 24 SPH |
| Шины | K1153 24*2.35 |
| Педали | Marwi SP-202 |
| Шатуны | MERIDA EXPERT JR; 28T, 140 мм |
| Каретка | FSA TH-7420ST, 68-118 |
| Цепь | |
| Кассета | Sunrace CSM558AU; 11-32 ATC; на 8 звезд |
| Куль | MERIDA EXPERT JR; Алюминиевое; 620 WHB; 0 RHB |
| Грипсы | Merida Expert Jr |
| Вынос руля | MERIDA CC; Алюминиевый; 31.8 DSH; 6 ASD, L=60 мм |
| Кермовая колонка | FSA NO.10P Neck15 |
| Седло | MERIDA EXPERT JR |
| Подседельная труба | MERIDA COMP CC; 27.2 DSP; 0 SSB; Алюминиевый |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 18 Pride MARVEL 18 2025 фиолетовый
10120 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
















