x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-28-22
Наличие: Продано

Велосипед 28" Pride ROCX 8.3 рама - L 2024 черный
Артикул: SKD-28-22 id:(91980)
Артикул: SKD-28-22 id:(91980)
Описание
Кількість швидкостей
11 швидкостей
Діаметр колеса
28 дюймів
Колір
Чорний
Рама
Алюмінієва, Pride 6061Т, 700С
Вилка
Карбонова, Pride, внутрішня проводка,бонки
Гальмівна система
TRP Spyre, дискові механічні
...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 11 швидкостей |
| Діаметр колеса | 28 дюймів |
| Колір | Чорний |
| Рама | Алюмінієва, Pride 6061Т, 700С |
| Вилка | Карбонова, Pride, внутрішня проводка,бонки |
| Гальмівна система | TRP Spyre, дискові механічні |
| Передній перемикач | - |
| Задній перемикач | Sram Apex 1, 11 швидкостей |
| Манетки | Sram Apex 1, 1x11 швидкостей |
| Ободи | Алюмінієві, подвійні, під безкамерку, 21мм |
| Втулки | Pride, алюміній, промпідшипник, 32сп, осі 12x100 / 12x142мм |
| Шини | Позашляхові Kenda Kick-Back 700x40c |
| Педалі | Платформенні |
| Шатуни | Prowheel DMA-40, SM=170, LXL=175мм, 40Т, алюміній, порожниста вісь |
| Каретка | |
| Ланцюг | |
| Касета | Sram PG-1130, 11-42, 11ск |
| Кермо | Алюмінієве, PRIDE, 31,8, шириною S=400, M=420, LXL=440мм, розворот 16°, компакт, баттинг |
| Гріпси | Comfort |
| Винос керма | Алюмінієвий, PRIDE, S=60мм, M=75мм, LXL=90мм |
| Кермова колонка | Напівінтегрована |
| Сідло | Comfort |
| Підседільна труба | Алюмінієва, 31,6x350мм |
| Особливість | 5 років гарантія |
Почему стоит купить Велосипед 28" Pride ROCX 8.3 рама - L 2024 черный в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Pride ROCX 8.3 рама - L 2024 черный
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Графитовый 2024
36344 грн.
Велосипед SCOTT SPEEDSTER 20 синий 25 - XL
73928 грн.
Велосипед 28 GT GRADE AL SPORT рама - M FRG
35164 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 50 (CN) – L56
54362 грн.























