x
Вход
Камера Innova 29X1.75/2.125 Schrader A/V 35mm
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-81-00
Наличие: Продано
Гарантия лучшей цены
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера Innova 29X1.75/2.125 Schrader A/V 35mm
Артикул: TUB-81-00 id:(64980)
Артикул: TUB-81-00 id:(64980)
Описание
ETRTO
44 / 54 - 622
Диаметр
2,1 дюймов / 622 мм
Ширина
1,75 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Черный
Коробка
Без ...
Характеристики
| ETRTO | 44 / 54 - 622 |
| Диаметр | 2,1 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,75 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Без коробки |
| Вес | n\a |
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 40 - 54 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON CH 700X28-35 VS
197 грн.
























